Показать сообщение отдельно
smokie
новый пользователь
Сообщения: 26
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: БССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 22:21
  #366 (ПС)
Не было вообще никаких проблем с девушками до неё. Познакомился я с ней, будучи жутко залитым, в поезде Киев-Минск после концерта Эверласта в 2012 году. Тогда особо не придал этому значения, просто общался с ней в перерывах между парами (внезапно мы оказались из одного универа в тот кон). Буквально пару месяцев назад она практически рассталась со своим бывшим, и я приударил за ней. Звоночки, бла-бла, покатушки на машине по ночному Минску, суши-бары и прочая атрибутика. И тут начали всплывать общие интересы.. музыка, кино, книги, около-хиппи взгляды на жизнь и прочее.. всё-всё в общем оказалось схожим. и тут же повсплывали косяки. дело в том, что она ооочень общительный человек в общем-то даже и слишком, плюс творческая личность бла-бла.. поэтому ее друзья - это лютый п*№/ц - какие-то мутные типы, наркоманы кислотные с аля-эстонской манерой разговора, таксисты, оппозиционеры какие-то ультра-лево-правые и вообще мпх-пойми кто... и это жутко бесит и напрягает. наши отношения сейчас на зачаточном уровне, эмбриональном.. и хз куда и как двигать их дальше? хорошо ли мне с ней? определенно да. не знаю другой такой же девушки.
и как мне доставить ей столько же эмоций, как ее "друзья", если я не художник и не манерный педик-фотограф-инсталлятор? пишу золитый, так что простите за слог. нуждаюсь в хорошей затрещине от вас, товарищи, которая направит меня в нужное русло.
заранее спасибо.

offline
Ответить с цитированием