Тема: Far Cry 4
Показать сообщение отдельно
Бродящий дождик
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 23:21
  #21 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

прошел третью на соньке. а четвертую прохожу на пк, но с геймпадом от хвох на телике.
збс я тебе скажу. игру делают для консолей, автоприцеливание есть, всё на скриптах работает, успевай только стики вертеть вовремя, да кнопки жать. на ура проходится.










не думал, что сделают что-то лучше чем миссия по выжиганию полей конопли в третьей части. превзошли сами себя в миссии "тонкости химии", хуярил химиков с мачете набивая серийные убийства с метательными ножами под панджаби мс - йоги (ностальгия была по песне, которой лет 10).
уровень сложности имеется? чтоб хоть какой-то НАМЁК на хардкор был. нормально всё работает, багов особо критичных нет?

в своё время 3-ий я отмёл, кстати, как скучное говно - какой-то ассасинс крид с автоматами, показалось. ну и вот теперь вышел улучшенный 3-ий, так что я, вероятно, не ошибся тогда. вот хочу попробовать окунуться еще раз.

не люблю вообще такое, плюс по такой схеме дохуя игр сделано, но чё-то здесь увидел движок, графон - потянуло хоть попробовать. красиво, ёпты, как в скайриме.
деградирую, наверное, раз стал на такое внимание обращать, но чё-то на безрыбье потянуло вот.
хардкор мог бы как-то подстегнуть интерес.
ты что-то хуйню прогнал.
фар край всегда был самобытным сурвиволом. а с третьего это превратилось в охуительно веселую историю выживания со кожевничеством. от ассассинс крида там только вышки, всё остальное наработки чисто в области этой серии.
графон там охуенный был всегда, ещё с первой части (которой, кстати, и задали тренд). ты не поверишь, но в четвертой фаре даже есть физика, в третьей она тоже была, но не на таком уровне.

три уровня сложности. но когда приловчишься рулить серии убийств и всякие примочки с убийством из пистолета, последнего зарезанного даже на сложном уровне играть становится проще. но вот в этой части есть ещё такие типы как "охотники", которых отмечать нельзя. и вот тут начинается хардкор. подгорать пукан у тебя будет, поверь мне.
Ну, может и хуйню, не спорю, я не очень шарю в фар краях, это мягко говоря.
За пару часов игры создалось такое впечатление, да, именно вот эта тема - вышки, освобождения территорий. Ну бля вся эта система, впадлу расписывать; мне кажется, это очевидно, что я имею в виду. К примеру, я недавно играл в последний Middle Earth(дикая хуйня, кстати, как и ассасины - вначале прикольно, но заёбывает очень быстро) - вот там то же самое, тот же каркас.
Как Gothic 3, например, и Risen, если играл, - разные игры тоже, но ПОЧЕРК СТУДИИ ощущается.

Касательно фаркрая, к слову: та же охота - схожие темы были в третьем ассасине. Хотя, конечно, здесь всё попиздаче реализовано, более глубоко и т.д, я не спорю.
Но схожесть есть по-любому, я просто не очень помню уже сейчас все детали.

Что хард есть - заебись, тогда по-любому попробую, как найдётся свободный час, в ближайшее время. Спасибо.

offline
Ответить с цитированием