Показать сообщение отдельно
Ира PSP
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 15:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #884 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
В общем пацаны если есть вопросы, задавайте, я отвечу. Мой старый логин продолжает быть в подвешенном состоянии, но может и к лучшему, теперь с чистого лица я тут

Из последних новостей:

РЭПДиБи набирает обороты, уже более 2100 релизов вывесил, ещё пара сотен на подходе (полиграфия уже отсканирована, осталось пересохранить в инет формат и найти трек листы). Обсуждение Общей Базы Данных тут:

Сайт .ru продолжает не спеша функционировать, но в связи с тем что информация дублируется в группе вконтакте, в моём фейсбуке и ЖЖ, плюс заработали наконец-то отдельные подсайты интернет лейблов RAP-A-NET и A-HU-LI Records, то он больше как витрина общая, с которой уже ссылки на все сайд проекты идут.

Сейчас идёт акция, по распродаже CD (всё по 70), если кому надо, обращаемся. Часть CD разобрали, но половина ещё осталась.

Продолжаю неспешно, по мере возможности, снимать видео материал для будущего документального фильма воспоминания "Грюндиг - Раб Лампы". Фото с уже снятыми участники есть тут.

Фильм про Смоки Мо всё так же висит в воздухе, хотя есть понимание, что и где надо доснять, чтобы заниматься монтажом конечного материала и архивов, что уже давно подготовлены.

Как то так
Саня

offline
Ответить с цитированием