Показать сообщение отдельно
Halapenew
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:23
ВКонтакте
  #96 (ПС)
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
Мадрид же не играет

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Гс по сильнее смотрится, но мишки дома по этому хз. Тотал можно взять.


Вот, что Балтбесы пишут:

"Мемфис" – "Голден Стэйт". Прервется ли серия "Воинов"?

В прошлом поединке "Голден Стэйт Уорриорз" едва не распрощались со своей знаменитой победной серией. Менее чем за минуту до завершения матча против "Нового Орлеана" команда тренера Стива Керра проигрывала. Однако, Керр нашел, как и что сделать с этой напастью, отдав решающий бросок Дрэймонду Грину. Он бросил издали, переведя матч в овертайм. Там уже усилиями Стефена Карри, встреча осталась за "Уорриорз". Главное здесь в том, что Керр не стал играть в последней комбинации на лидера, или игрока, который постоянно бросает издали (в случае с "Воинами" это одно и то же). Он просто увидел, что в данный момент лучше к такому броску готов Грин, и на него была направлена комбинация. Это, конечно, раскрывает в Керре большого стратега, который может прочитать не только игру команды, но и психологическое состояние ее баскетболистов. Но это еще не все. Игра на Грина в решающий момент матча лишний раз подчеркивает, что в нынешнем "Уорриорз" все равны. Это весьма подкупает, поскольку в разных ситуациях понадобятся разные тактические решения, и к их реализации будет готов каждый из игроков "Уорриорз", а не только Карри или Клэй Томпсон.

Впрочем, "Новый Орлеан" – это всего лишь середняк, пусть и крепкий. Предстоящим соперником для "Голден Стэйт" станет "Мемфис Гриззлиз", с которыми ведется основная конкуренция за титул лучшей команды Запада в первой половине чемпионата. Это весьма показательная битва, в которой столкнутся клуб, старающийся играть быстро в позиционном нападении, и рваться в нападение при первой возможности и весьма медленная команда, которая работает в позиционном нападении основательно, постоянно ища и находя игрока в открытой позиции.

Все это можно подтвердить цифрами. Например, "Голден Стэйт" лидирует в лиге по количеству владений (100,43). Это показывает, что команда тратит на само владение довольно-таки мало времени. Комбинации отточены до автоматизма, а Карри еще и прекрасный разыгрывающий, который может импровизировать в организации нападения. По очкам в быстром прорыве "Голден Стэйт" также впереди всей НБА (19,4). Интересно, что "Мемфис" пропускает лишь 11,7 очков в быстрых отрывах соперника, что говорит о сильном переходе из нападения в оборону у команды Дэйва Джоргера.

Центральная дуэль этого матча, безусловно, возникнет в линии первых номеров. Именно здесь Карри будет противостоять Майк Конли. Он в этом чемпионате уже убирал с дороги ряд весьма неплохих оппонентов. Главное для Конли в этом матче не столько сопротивляться броскам Карри, сколько не давать ему разыгрывать нападения, читая его передачи. Только в этом случае разыгрывающий "Мемфиса" сможет постоянно создавать для Карри неудобные положения, из которых он будет пасовать в руки игроков "Гриззлиз".

В прошлом матче команда из Калифорнии сделала 20 потерь. Более того, в двух матчах этого сезона "Воины" теряли мяч такое количество раз. Защита "Гриззлиз" умеет провоцировать потери, а также набирать очки после них. Эксплуатация этого фактора поможет "Мемфису" прервать серию "Голден Стэйт". Примерно пять-семь очков составит разница в счете.
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
ну че, пользуясь инсайдом и прогрузами берем победу кана в кубке французской лиги?
Я Бастию чистую победу хотел взять, ординаром

offline
Ответить с цитированием