Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2014, 07:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #4028 (ПС)
-Цитата от [Inkogn1to] Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Имеется Konnekt 6. Интересует настройка мониторинга при записи у этой карты. Раньше мне это было не принципиально, я когда записывался просто открывал одно ухо, и таким образом слышал себя... Но сейчас приходят люди на запись, которые хотят себя слышать в наушниках. Так же при записи тихих моментов в микрофон просачивается звук из наушников (из-за одного открытого уха). Так что появилась потребность слышать себя при записи (мониторинг). Мне важно, чтобы я себя хорошо слышал в наушниках при записи, как это реализуется в данном устройстве? Знаю что это весьма популярный девайс, и многие им пользуются. Прошу вас детально описать, что нужно сделать, чтобы слышать себя, и чтобы можно было регулировать громкость собственного голоса который будет слышен, но не будет влиять на входной показатель ГЕЙНА. Запись производится в Cubase 5

Заранее спасибо за ответ)
У меня карта той же конторы, просто более современная модель - Studio Konnekt 48.
Возможно, у тебя аналогично делается.
Как у меня - смотри скриншот.


offline
Ответить с цитированием