-Цитата от Nirva
-Цитата от Astronaft мозга
-Цитата от Nirva
И да, чиклеж. Слушаю я не газгольдеров и рем диг, а Цоя, Летова, Аматори, FPG, KoRn и т.д и т.п. Куда мне до вашей.пидарастической прогрессивности и разборах в правильных музыкальных движениях
ну ты это зря тут,летова со всякими хуесосами типо аматори и корн не стоит ставить в один ряд
Хорошо. Бах. Дога. Слипкнот. Слэйер. Я к тому что я более на роке/метале зависаю и рот топтал музыкантов этих нынешних. Кто не долбоеб - тот понимает о чем я.
Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Вангую железный аргумент: "а что ты тут потерял?" и т.п.
вась, ну всем похуй на твое мнение и что ты там слушаешь. Можешь не стараться. Реально тут всем на тебя болт положить. Кто ты? Никто ты.
Бесит Янг Трэппа? Ну окей, он же не сто долларов, чтоб всем нравиться. Твое право.
Но скорее всего Трэппа станет открытием года. Скорее всего, его популярность будет расти. И это очень заебись. В Россию наконец то пришел рэп, который можно слушать.
Можешь еще раз назвать это пидерастической музыкой, а меня пидерастом, если тебе так уж полегчает от этого. Ведь повторюсь, это всего лишь мнение какого то ноунейма из толпы. Кому до этого дело?