Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,562
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 20:12
  #1851 (ПС)
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
пасту?
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%...1%82%D1%8F

Вот моя паста про коуча:
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Когда я зарегался на хх.ру, и начал писать там посты коуч всё время как-бы невзначай цитировал меня, и всё говорил, что я демагог ёбаный, и что мне следует проваливать из кинокурилки. первый раз я не ответил, так он начал меня банить, и исключать из разных тем ни с того ни с сего. начал создавать темы, где предлагал выпилить меня с форума навсегда, алсо, коуч ругался, если я смотрю фильмы и выключаю их, причём не просто вконце просмотра, а непосредственно после окончания сюжетного действия, мотивировал это тем, что конечные титры тоже входят в хронометраж фильма, и сам потом мне говорил: вот я включу фильм и смотрю вплоть до окончания титров, и ты так делай! однажды я решил написать отзыв в кинокурилке, и вижу, в теме два пользователя – я и один скрытый, ну я думаю коуч тему мониторит, и зашёл значит к нему в профайл, а у меня скрытый режим-то не включен, ну коуч и видит что я его страницу смотрю, как вдруг приходит от него личное сообщение, где коуч говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? коуч кстати всё время ютуб юзает, чтобы всякие ролики говёные оттуда постить, смотрит фильмы по 5 раз в день, а потом говорит, что боксёры пидары, и ещё истерит он. пиздец короче! реальная история. я не крис

offline
Ответить с цитированием