Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2014, 17:21
  #144 (ПС)
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение
Послушал альбом. Слишком феминистский, чтобы такое слушать надо иметь дырку между ног. Поэтому сказать хороший или плохой альбом получился не могу, он женский.
у тебя между ног нет ни одной дырки ?

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение

я думаю она бы затопила соседей снизу, еслиб кто-нибудь на самом деле отважился на такое предложение
МЦ ДРОЧУНАМАТЬ, ты ее информируешь о войне с троллями, об успехах и неудачах твоей кампании?
Походу Ирэн в курсе за крестовый поход ее дитятка. И видимо таки перейдя по ссылке, Ирусик была поражена размахом боевых действий, в связи с чем лишила бойкого троллкиллера доступа к пк, сладкого, карманных денег и стала закрываться на защелку переодеваясь. Из за этого у Максимки началась эррозия шейки пукана и думаю он нас реально возненавидел, ухахаха-ха-ха-ха)))
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
поднимать грязный кэш на улицах лианозово
Зачем ему это, если его хасол это нелегальное лечение геморроя таджикским таксистам народными бабушкиными средствами, зело искусен парень в массаже почечуйных шишек, вправляет на раз, опять же учится на проктолога, точно знает как исцелить анус страдающего гастарбайтера. И таки Максим имеет с этого СВЭГГ, отстегивая только директору такси Фаэтон
Интересные предположения, как всегда блещешь своей неуемной фантазией, думаю тебе пора и на этом начинать делать деньги, так как с Нового Года обещают повышение цен...
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Нормальные тоже пишут, но гораздо реже, к сожалению отребья в современном обществе хватает и ты шон не исключение...
ога. вот прям их много и все напостой пишут, чтож она тогда не соглашается на их предложения?
пиздишь ты все МЦ ХОЧУМАТЬ, никому она не привлекательна кроме тебя
Она не соглашается на непристойные предложения, но хочу тебя разочаровать, на свете есть вполне нормальные и полноценные мужчины, которые умеют ухаживать за женщинами и на адекватные предложения они получают вполне адекватный ответ...
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение

Походу Ирэн в курсе за крестовый поход ее дитятка. И видимо таки перейдя по ссылке, Ирусик была поражена размахом боевых действий, в связи с чем лишила бойкого троллкиллера доступа к пк, сладкого, карманных денег и стала закрываться на защелку переодеваясь. Из за этого у Максимки началась эрозия шейки пукана и думаю он нас реально возненавидел, лол
я уверен, что за этот месяц МЦ ИНЦЕСТ научился поднимать грязный кэш на улицах лианозово, королева ночей ака мц гиномес
Глиномес у тебя в зеркале и по этому тебе наверное виднее как нужно поднимать грязный кэш, тем более на улицах Лианозово, Королева Ночей - ну хоть что-то отписал в этой теме в кассу вышеупомянутого альбома Кимы, давайте уже начнем обсуждать творчество данной исполнительницы, а не ваши гомо-фэнтази и личную жизнь моей мамы...
попустись женский .

offline
Ответить с цитированием