-Цитата от Bad Apple
Нет, не норм. Издавна в аниму сообществе бытует мнение, что чуваки смотрящие анимцо в озвучке - говноеды. Сабы - наше все!
Как выше Порностар отметил про реанимедию, вот они единственные пожалуй кто делает годно дубляж, остальное всё шляпа.
Никого не хочу задеть или как-то обидеть, каждый смотрит по своему. Рано или поздно вы всё равно пересядите на субтитры.
Шутки шутками, но вот сегодня доглядел "Ping Pong The Animation"
Показать скрытый текст
к слову, это просто былинный вин, гениальное творение, Мацумото Тайё - Б-г сюжета и вообще спасибо за совет.
, так там 4 последних серии не озвучены, пришлось довольствоваться субтитрами. Если честно, разницы не заметил. Конечно, если на годноту не будет озвучки, можно и подёргать глазами вверх/вниз, но опять же, со времён Кубы ВсемВсем и Шачибурашки в фандабе прибавилось нормальных голосов, например, JAM или Soer, правда, с женскими до сих проблема.