Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 12:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #146 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Ну это лишь твое личное заблуждение, в которое ты с успехом продолжаешь верить...
больше похоже на то, что ты хотел бы убедить меня в этом, но не выйдет посмотри в глаза правде, она старая фригидная дама живущая с сыном имбецилом-инцестником, которую еще и вконтактике подьебывают, если бы все было хорошо, то она бы не тискала сосны и статуи на одиноких фото
жаль, что у нее такая ебаная жизнь, по большей части из-за тебя долбоеба
Откуда тебе знать какая у нее жизнь и какие у нее мужчины, ты искренне начинаешь верить в то, что сам же и выдумываешь, одинокие фото на странице - это ее личный выбор, заметь даже меня там нет, не то что ее мужчин. Ты как я понял кайфуешь, от того, что пытаешься как-то опорочить честное имя моей матери своими пошлыми высказываниями и похотливыми изречениями в ее адрес, давай закроем эту тему раз и навсегда, я личную жизнь своей матери здесь больше обсуждать не собираюсь, тем более с тобой шон!
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение
Послушал альбом. Слишком феминистский, чтобы такое слушать надо иметь дырку между ног. Поэтому сказать хороший или плохой альбом получился не могу, он женский.
у тебя между ног нет ни одной дырки ?

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение


Интересные предположения, как всегда блещешь своей неуемной фантазией, думаю тебе пора и на этом начинать делать деньги, так как с Нового Года обещают повышение цен...


Она не соглашается на непристойные предложения, но хочу тебя разочаровать, на свете есть вполне нормальные и полноценные мужчины, которые умеют ухаживать за женщинами и на адекватные предложения они получают вполне адекватный ответ...


Глиномес у тебя в зеркале и по этому тебе наверное виднее как нужно поднимать грязный кэш, тем более на улицах Лианозово, Королева Ночей - ну хоть что-то отписал в этой теме в кассу вышеупомянутого альбома Кимы, давайте уже начнем обсуждать творчество данной исполнительницы, а не ваши гомо-фэнтази и личную жизнь моей мамы...
попустись женский .
Не был здесь неделю и ничего не меняется, все те же тролли пытаются меня зачем-то убедить в том что я не традиционной сексуальной ориентации, причем незаметно для себя, сами же начинают в это верить, даже если бы я и был таким, что бы это изменило в ваших умах?
И причем вы реально доходите до крайней степени маразма, по другому это никак не назовешь, вы пытаетесь обвинить меня во всех извращениях вместе взятых, вплоть до инцеста, вы не находите это абсурдным - обвинять человека, в том, кем он по сути не является, при явном его отрицательном мнении на этот счет... И тем не менее вы продолжаете пилить эту, по настоящему заезженную пластинку, объясните какой вообще в этом смысл? Просто по глумиться от нечего делать и постараться меня этим как-то оскорбить? Если да, то вы сами признаете свою ничтожность, как личности, проявляя себя при этом как безликие тролли...
вот это ты зря

offline
Ответить с цитированием