Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 16:39
ВКонтакте Facebook Instagram
  #162 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Все шон с тобой дальнейший диалог не имеет смысла, а что касается общей концепции темы и самого альбома, то во первых хочется принести мои искренние извинения непосредственно в адрес самой Кимы, в виду того, что из-за моей персоны и троллей которые наконец-то получили возможность высказаться в мой адрес, после моего долгого молчания, обсуждение ее альбома превратилась мягко говоря черт знает во что, ну и во вторых, что касаемо самого альбома, то на мой взгляд он получился достаточно цельным и интересным, особенно порадовали фиты с Ирой PSP и Страйком, я считаю у тебя большой потенциал как у настоящего Эм-Си, продолжай в том же духе, желаю творческих успехов и развития в этом амплуа, как полноценного сольного артиста...
не даст
Да ты прав, тебе навряд ли даст...
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Все шон с тобой дальнейший диалог не имеет смысла, а что касается общей концепции темы и самого альбома, то во первых хочется принести мои искренние извинения непосредственно в адрес самой Кимы, в виду того, что из-за моей персоны и троллей которые наконец-то получили возможность высказаться в мой адрес, после моего долгого молчания, обсуждение ее альбома превратилась мягко говоря черт знает во что, ну и во вторых, что касаемо самого альбома, то на мой взгляд он получился достаточно цельным и интересным, особенно порадовали фиты с Ирой PSP и Страйком, я считаю у тебя большой потенциал как у настоящего Эм-Си, продолжай в том же духе, желаю творческих успехов и развития в этом амплуа, как полноценного сольного артиста...
какой же это диалог, это война, которую ты, МЦ ИНЦЕСТ, ведешь непосредственно с одним из представителей т.н. троллей, в процессе боевых действий было распидорашено очко в количестве 1 (одной) единицы, и нанесены легкие телесные повреждения сексуального характера женщине предпожилого возраста, бой можно считать проигранным, но не войну!!!
Ты действительно считаешь наш с тобой диалог войной, а свои высеры полноценными боевыми действиями, мне жаль тебя выродок, убей себя об стену...

offline
Ответить с цитированием