Показать сообщение отдельно
Храмовник
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2014, 15:32
  #645 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Cervus Nippon Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

при чем тут нормальные фильмы и это?
Скорее всего ты меня не понял. Я имел в виду что нужно тратить свободное время на просмотр нормальных фильмов, а не "этого"
Поверь такой фильм надо посмотреть. Не смотря на то что он наихуевейший. Я рад что на эту поеботу я попал в кинотеатр. Ачивка получена. Больше ниче от этого не надо. Но я смотрел. Я видел. Как играет витя ака

Пиздец... Свободное время он с высочайшим кпд тратит.... Пфффф
ачивка долбоёба повод для гордости

-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение

кадры документальные нарезкой показываются то про комара, то про олимпиаду 80-х? а потом попадаешь в несуществующее место, которое выглядит абсолютно обычно, просто оно не существует? не выдумывай все поразноцветней слегка впрочем, да, возможно и есть правдивое зерно в ими показанном трипе, но блядь надо было тогда делать качественнее. анимация, спец-эффекты, там. а так это на клей ебанный похоже
Бротан, там это люди делали, которые сами марки жрали) И к тому же заебись показать такое состояние по - другому не удаться в фильме.

И еще раз тебе говорю, если лсд не паленое и захуярить намного больше, чем нужно, ты не только картинки из 80х увидишь и попадешь в не сущестующее место
пиздец вы тут ценители лсд LOL
ага, тоже сидим угораем, вот оказывается куда нас забрасывало - в восьмидесятые

offline
Ответить с цитированием