Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,920
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 13:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #2689 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Не знаю, как тебя, меня не шибко удивил а ситуация в Грозном. Обычные будни. Вот когда в Минске метро ебануло - это да, или в пиндосии на марафоне тоже удивило. А в России, да как со школьника мобилу сняли. Но я не к тому, а к тому, что всем похуй на понижение цены на нефть, кроме сырьевых придатков. Определение ВЕЛИКИЙ в России свое.
Ты какой-то странный. На своей волне. В Грозном дом печати разрушили, нефть и газетки мало связаны, речь о ливийском городе-порте Рас-Лануф. Мы же не из Грозного, прессу читаем, думать умеем, в курсе, кто там занимается демпингом, и даже догатываемся по каким таким причинам и под чьи обещания.
Мне похуй что у них там - так для общего кругозора. Если завтра пизданут Кадырова - не очень расстроюсь, хоть он трижды россиянин. Он по-русски хуже пятиклассника разговаривает, тот уже хоть Бородино Лермонтова наизусть знает.

Ливия, Сирия, Ирак - это да, всем гречки по паре составов. Братья, йоу.
это узкий кругозор и зашоренность, а не достойный ответ

offline