Показать сообщение отдельно
Лорд Мс
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 10:25
Домашняя страница MySpace
  #389 (ПС)
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение

карочи у неё спайки. поэтому не торт. и нет мы не расстались мы ваще женится собрались
из за каких то спаек зачать не удается??
ну женится это молодцы!!

Добавлено через 10 минут 6 секунд
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
17 лет обоим, родились в один день.
Бесит меня, что КРАЙНЕ обидчивая, не считается с моими интересами. Из-за этого общались сначала недели две, потом я ее три месяца игнорировал, она мне писала время от времени, но хуй.
Опять же недели две назад решил помириться, посидели, кинцо посмотрели. И все меня устраивает, но эта ОБИДЧИВОСТЬ и БЕСКОМПРОМИССНОСТЬ очень сильно бесят. Причем поводы такие, мелочные. Но нет, нужно надуться, сесть в другой комнате и сидеть. Причем, если я свалю, опять будет реветь и пинать меня в лс. Че с этим, можно что сделать? Или ждать пока вырастет? По-моему у баб в этом возрасте черт-те что в голове творится. Кажется мне, что-то она скрывает от меня
Или до сих пор обиженная, что я три месяца не замечал ее.
обидчивость на самом деле вполне естественное явление. ты даже не парься:1. ты просто к этому не привык, для тебя просто неожиданно это. 2) она этим пытается привлечь к себе твое внимание, что бы ты более добрее стал к ней относится и чутче
3) есть вероятность что даже тебе нужно вырасти что бы такие явления понять. и если ты от нее сваливаешь переодически, когда вроде она хочет побыть вместе то это ты не вырос
Да, ты прав, чувствую я, что не вывожу такую девушку на самом деле. Рад бы повзрослеть, но как? Это же не сиюминутный процесс.
Не поделишься опытом, что делать с плачущей девушкой? Меня это в ступор прям вводит, я теряюсь сразу. Залупа с нашептыванием на ухо успокаивающих вещей? Это действительно работает, или это штамп такой.
Я рад что ты понял что правельно тебе сказал. тк там не нужно было выдумывать сложного ответа, так как все жизненно!

2) по поводу плачущей девушки. да, работает (это не сказки) с нашептыванием успокоительных слов, старайся разговаривать на тон ниже и в этот момент словом ее поддерживать и старайся как то коснутся ее в этот момент (за руку, или обнять если есть возможность). НО не пытайся говорить громче от того, что она плачет (воспримет как буд то ты орешь), и не говори не плачь (хотя говори, или нет, она все равно будет плакать) и не вздумай бесится (в смысле злости) в этот момент или заниматься своими делами. все это только если она тебе дорога и важна

offline
Ответить с цитированием