Показать сообщение отдельно
SMO BEATZ
Аватар для SMO BEATZ
Сообщения: 544
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Moscow bad City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 22:35
  #2612 (ПС)
-Цитата от braen83 Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! На днях приобрёл akai mpd18 и не могу понять это так должно быть или нет???? Подскажите пожалуйста. Суть вопроса в том, что звук идёт чуть позже после удара по пэду, немного запаздывает, доли секунды, Это так и должно быть или он должен откликаться сразу при касании??? Работаю в фруктах, настройки специальные не делал. Юзаю 2 день. Просто если так то на айфоне так же звук откликается при нажатии на экран, тогда пропадает смысл этих сверх чувствительных пэдов. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Понимаю что уже запоздалый ответ, но попробую. Рекомендую купить внешнюю звуковую карту, и снизить тем самым задержку ничего вроде сложного в этой проблеме нет

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от d_bublle Посмотреть сообщение
Друзья, имею в наличии akai mpc element и софт mpc essential. Так вот никак не могу найти там секвенсор, чтобы паттерны рассталять. Например прописать ударные, потом басс и другие сэмплы, ну как во фруктах в общем. Есть ли там такое? Или надо все в одном паттерне делать?
по моему проще все через стандартные секвенсоры подключить, желательно поддерживающие эту платформу. Но при желании можно настроить под секвенсор. У меня та же история с миди клавой.

offline
Ответить с цитированием