Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2015, 18:44
  #18 (ПС)
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Почему вы всегда вспоминаете что вы православные только по праздникам и когда вам на это указывают . Лол , меня всегда бесили люди кричащие о том что они , православные славяне не зная даже Отче наш
Где написано что если православный не знает отче наш, то он не православный? Где ты взял такую статистику, что люди вспоминают об этом только в праздник? Тебе все отчитываются, кто православный а кто нет?
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от MiKaz Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Почему вы всегда вспоминаете что вы православные только по праздникам и когда вам на это указывают . Лол , меня всегда бесили люди кричащие о том что они , православные славяне не зная даже Отче наш
А ты об этом помнишь каждый день и читаешь молитвы перед сном?
Нет просто ты вспоминаешь это только перед каким либо событием, думаешь если ты послушаешь что там поведает Киррюха у тебя все будет заебись. Верующие люди хоть раз в месяц в церковь ходят что ли. Я хз я за все религии так то говорю не только православие.

-Цитата от экзот Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Почему вы всегда вспоминаете что вы православные только по праздникам и когда вам на это указывают . Лол , меня всегда бесили люди кричащие о том что они , православные славяне не зная даже Отче наш
Что бы поздравить кого-то нужно быть сильно верующим?
Ты же можешь поздравлять без всякой церковной темы?
Расскажи как нужно жить верующему человеку? Сколько раз нужно в церковь ходить? Как правильно исповедоваться и причащаться? Один святой сказал, что христиане не читавшие евангелие порой более верующие, чем те кто живет по канонам и постоянно ходит в церковь. Ещё есть такой термин "фарисейство", погугли.

offline
Ответить с цитированием