Показать сообщение отдельно
TORPEDA
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2015, 16:50
  #297 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от гнев добрый Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да ребята, далеко пойдете... Особенно шон - это еще тот словоблуд, который в разных темах не стеснялся своих сексуальных фантазий по поводу моей родимой матушки, более того до сих пор утверждает, что я якобы хочу свою мать и даже дрочу на нее, не понимая того, что генерируя свои изврат фантазии подобным образом, сам же в себе обличает свои сексуальные пороки, тем самым демонстрируя свою истинную сущность. Мне стало интересно, что может сделать подобный интернет тролль в реале и я предложил ему написать моей маме, о своих тайных желаниях, в личку и что бы вы думали он выложил страничку моей матери на всеобщее обозрение, сам так и не решившись написать ей ни слова... И вот сейчас он якобы круто парирует фразами с подковырками, цепляясь к словам и пытаясь вывести из себя двух, достаточно обворожительных девушек, экс-участниц дуэта Стиль из России, стремясь как-то дискредитировать их творчество и образы и как вы считаете в этом ли заключается поведение настоящего мужчины? Пытаться как-то больно подколоть и обидеть представительниц прекрасного пола, взамен на это получив одобрение и поддержку таких же троллей и тупо самоутвердиться на фоне своих же язвительных шуток, другого смысла в этом я просто не вижу и исходя из всего этого я могу сказать, что не зря мы вас тогда диссили в нашем проекте, на самом деле есть за что, ведь ничего не происходит просто как и всему, как вы понимаете, всему есть своя причина и следствие...
вот я тебе сейчас без шуток скажу - ты дол-бо-еб
Легко сказать, мой юный друг, попробуй обдумать сказанное и пояснить в чем конкретно я не прав?
я твою правоту оспаривать и не пытался вроде бы, а ответ на вопрос "почему долбоеб" ты мог бы найти, подумав над выделенными мною жирным словами в твоём посте и комментариями того же поста другими пользователями, мог бы, если б не был долбоебом

offline
Ответить с цитированием