Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2015, 19:56
  #332 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

А у тебя по ходу вся жизнь строится на том, что бы тебе поебаться дали, я считаю, что не этим нужно женщину добиваться, я выразил чисто свое личное мнение, конкретно по поводу ситуации, в данной теме, не больше ни меньше, а если тебе кажется, что я этим яйца свои подкатываю к кому либо из них, то в этом ты заблуждаешься мой юный друг...



Сам ты козел шон, ты даже не знаешь о ком ты говоришь, вполне приличные девушки кстати, видимо не в пример тем козам, что с тобой общаются...



Да пошли вы с подобными экспериментами, ты можешь и дальше дрочить на мать - дело как говориться хозяйское, но вы тролли видимо совсем ахуеваете от безделья, вот вам и хочется на жопу приключений, не себе, так другому кому нибудь найти и если хотите знать это очень и очень прискорбно, что подобная нечисть наводнила данный форум...
МЦ ИНЦЕСТ, ты не ответил на вопрос, почему? ты стесняешься? очень зря, навряд ли ответ удивит кого-нибудь, я вот думаю тебе давно не перепадало, и дело не в глупом посанском "я ебусь, а ты нет", ты бесхребетный жалкий мамин сынок, уважающая себя женщина побрезгует, не говоря уже о том, как ты выглядишь и разговариваешь, даже ирусик сьехала с темы, когда ее попросили оценить тебя с чисто женской точки зрения
Да ладно, ты меня еще будешь учить как мне обходиться с девушками, с кем выкладывать фото, а с кем нет или ты опять занимаешься самовнушением в известной тебе манере, запомни шон, мне не нужно твое сочувствие, потому как у меня проблем с противоположным полом не возникает, а в глупом и пасанском у меня дела обстоят хорошо, ты за меня не переживай...
за пиздеж! (с)

offline
Ответить с цитированием