Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2015, 20:42
  #337 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Пиздеж - это то, что ты тут пытаешься наговорить на Киму, на меня и на мою матушку, тебе так хочется в это верить, что ты сам себе это внушаешь, но реальность далека от твоих самовнушений, я уверен, что у Кимы все отлично и недостатка в мужском внимании она не испытывает, а просто выбирает свою вторую половинку, это ее личная жизнь и не вам ее судить, у моей мамы с этим тоже все хорошо, есть достойные кандидаты и она тоже пока в поиске, ну а про себя: мне если честно грех жаловаться, так как недостатка в женском внимании я точно не испытываю, вот только зачем тебе пытаться нас как-то дискредитировать, может быть комплексы кроются в твоем подсознании и ты самоутверждаясь своим самовнушением пытаешься их побороть, с чего бы это здоровый молодой человек, стал бы заглядываться на мать своего ровесника, мечтая провести с ней ночь, здесь уже пахнет какой-то патологией, не находишь...
это ты чтоль мой ровесник, олигофрен обоссаный?
МЦ ЖОПОЛАЗ, ты как ирусик, плетешь тонкую нить повествования, в которую по ходу дела начинаешь верить сам?
Сколько тебе лет дурачок, если ты старше меня и пишешь подобный бред, то мне тебя очень жаль...

Нить повествования на самом деле проста и правдива, а вот твои обвинения ничем конкретным не обоснованны, в которые как раз ты и начинаешь верить сам...
ох ебать, МЦ ХОЧУМАТЬ, с чего ты взял, что если мы не ровесники, то я обязательно старше?
а чо там за лыганье вокруг ирен все крутится, да никак до дела не дойдет, а то ты тока прозрачные намеки тут лепишь, вроде не один васек, чо как вообще, расскажи кароче, ты их называешь папами, проводишь с ними время, уходишь из дома, когда они ублажают маман, ты же хороший мальчик

offline
Ответить с цитированием