Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2015, 03:54
  #380 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да тролли... Ведь ничего по сути не меняется, хоть бы оригинальнее стали хоть в чем-то, а то выбираете себе жертву и начинаете ее старательно гнобить, на протяжении нескольких страниц и так пока новая жертва на горизонте не появится, а я ведь с вами хотел по хорошему, по человечески, написал о том, что мне терзает душу, но вы ей богу как звери в клетке, так что получается с вами, как в той старой поговорке: "С волками жить - по волчьи выть"...

Вы ведь сами сделали форум таким, для всех тех, кто тут с вами беспрестанно воюет, вы же в свою очередь тешите свое самолюбие, тем, что мотаете нервы вполне порядочным людям, тем самым самоутверждаясь на их фоне и радуетесь если у кого-то как вы выражаетесь бомбануло... Иногда я спрашиваю себя: "Что я делю на этом форуме среди подобного отребья?" И тут же нахожу этому оправдание, понимая, что на этом форуме есть достаточно неплохие люди, которые создают темы с различными мероприятиями и релизами, в надежде обрести свою аудиторию, что их кто-то услышит и примет их душевный порыв, но вместо этого они получают порцию злорадного глума или даже быдланства... Как это объяснить? Все очень просто - этот форум превратился в скопище троллей, которые не найдя жертву для глума быкуют друг на друга, но чаще мирно сосуществуют и глумятся, по сути, над одними и теми же, не побоюсь этого слова, творческими личностями. И если так подумать по чесноку, то как просто умалить достоинство творческого человека, нежели поддержать его в полном смысле этого слова, ведь критиковать всегда легче чем постараться понять творчество отдельно взятой персоны или группы, а еще лучше коллективно поглумиться и морально унизить человека и не важно девушка перед вами (как в случае с Кимой и Ирой PSP) или речь заходит о родителях (как в моем случае) главное как-то уязвить человека, задеть что называется за живое, в этом-то и есть вся прелесть существования троллинга, если по жизни человек не как себя не обозначил, то скрываясь под аватаркой, с группой таких же не удачников, как сам, он весело и всецело самоутверждается унижая других людей, по сути это и открывает ваше естество, ведь как раз таким каким оно и является на самом деле...

И вот сейчас прочитав мои умозаключения матерые тролли продолжат язвительно шутить на тему моей семьи и матери в частности, начнут преписывать мне в отчимы отморозка Пашу Техника, отпуская свои ставшими уже фирмовыми фразы в стиле МЦ ИНЦЕСТ, ДРОЧУНАМАТЬ, ЖОПОЛАЗ, ХОЧУМАТЬ (вроде ничего не упустил, вы тролльки настолько недалекие личности, что ограничиваетесь только этими четырьмя терминами) и пошло поехало переливать из пустого в порожнее одно и тоже, только разными словами и речевыми оборотами, настолько скучно и уныло, что после этого большого обращения, я пожалуй отправлюсь в командировочку на пару недель и вернусь в реальный мир, в котором не один поддонок не смеет сказать мне в лицо, то что говорят мне эти пробитые тролли, прячась, кто за стенами своего района, а кто и за территорией далекого города, ну чтож удачи вам в словоблудии, надеюсь ваши новые жертвы прочитают мое сообщение и сделают соответствующие выводы. Всех благ...
Просто хочу сказать, что дико угораю от твоего стиля изложения

offline
Ответить с цитированием