Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2015, 01:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #800 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
опять я попал на дохлый Марсель. Хуй знает, как в других матчах играют Имбула и Ромао, но по тому, что я видел в 5-6 матчах Марселя, что смотрел - они клоуны. Еще у Марселя очень не нравится модный Димитри Пайет, мерзкий эмигрантишка блять без намека на волевые качества. Марсель 3 или 4 место займет, такой мой прогноз
Барриоса хотел посмотреть, ну и не увидел на поле, Лукас занимался примерно тем же, чем и в Спартаке.
Пайет походу в своем репертуаре,выдает очень хорошее начало сезона,а остальную часть сезона бегает совсем другой чел.По Ромао давно все ясно,у Имбулы бывают слабые матчи как сегодня,но если не будет валять дурака из него вырастет очень сильный полузащитник.
не вижу в имбуле ничего вообще, а главное что не вижу самого главного - понимания своей позиции. вечно он не там где надо, ни перехватов тебе, ни ведения игры. еще и заигрывается.
просто Товен, Пайет и Имбула - это по моему не такие игроки, на ком можно игру строить, у них нет стабильности и внутреннего стержня что ли. а если еще и скамейка такая, сложно за титул бороться. батшуаи клоун тоже кстати, обычно как будто во двор поиграть выходит
ну и защита у вас очень плохая, единственный защитник чемпионского уровня на КАН поехал

offline
Ответить с цитированием