Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2015, 07:35
ВКонтакте Facebook Instagram
  #409 (ПС)
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение

МЦ ХОЧУМАТЬ, тебе по душе мужиков осматривать?
Опять ты хочешь мать, с этим уже нужно что-то делать... Шон, а ты думаешь, что в такси только мужики работают? Я ведь осматриваю весь персонал автопарка, так что работы у меня хватает, а вот где ты работаешь шон и вообще работаешь ли, вот это уже большой вопрос или ты работаешь над своим бестселлером ты же знаешь, я у мамки журналист, рецензию тебе забабахаем, ты только пиши...

-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение

надеюсь ты уже вернул девушку, которая тебе изменяла и в итоге женилась на другом?или не решился?
Ну во первых она мне не изменяла, а во вторых, раз она женилась на другом, о каком возврате может идти речь...
МЦ ДРОЧУНАМАТЬ, я более чем уверен, что минимум 90% осматриваемых тобой - обычные работяги-мужики, и это дохуя странно и угарно, что ты находишь своим призванием в жизни их осмотр, в чем бы он там не заключался
Так ты еще и на мать дрочишь, вот бедолага, местные девчата, совсем не обращают на тебя внимания... Почему ты думаешь, что я вижу в этом свое призвание в жизни, просто мне эта работа наиболее по душе из всех аспектов медицины..

offline
Ответить с цитированием