Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2015, 08:36
ВКонтакте Facebook Instagram
  #413 (ПС)
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение

МЦ ДРОЧУНАМАТЬ, я более чем уверен, что минимум 90% осматриваемых тобой - обычные работяги-мужики, и это дохуя странно и угарно, что ты находишь своим призванием в жизни их осмотр, в чем бы он там не заключался
Так ты еще и на мать дрочишь, вот бедолага, местные девчата, совсем не обращают на тебя внимания... Почему ты думаешь, что я вижу в этом свое призвание в жизни, просто мне эта работа наиболее по душе из всех аспектов медицины..
МЦ ЖОПОЛАЗ, вот до чего тыж глупая глиста то а, что в лоб, что по лбу
ты чо свои сопли полез размазывать по форуму, обещался же уйти в реальный мир на пару недель, где тебе никто в лицо не посмеет сказать, что ты баловник-инцестник
Жополаз - это твое призвание наверное, раз ты так часто об этом упоминаешь. Я подумал и решил отсрочить командировочку, так сказать подзадержаться тут на пару дней, что бы посмотреть на что еще способны тролли вроде тебя...

-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
раз она женилась на другом, о каком возврате может идти речь...
ЖУРНАЛИСТ
Палыч, ты уверен, что девушки женятся, а не замуж выходят ? Может твоя девушка и не девушка вовсе, а какой нибудь водитель актив с мохнатой грудью из Фаэтона ? Ты хоть в гугол лезь, если не уверен в написанном.
Для каких изданий ты пописываешь рецензии на досуге ? "Сатанист Чукотки" ? А потом ты на недоуменных щах пишешь простыни текста, почему до тебя доебались и стебут
Ну во первых я никакой не Палыч, а во вторых умело подколол, ничего не скажешь, молодец, ну и в третих до изданий я пока не дорос, пока я еще, как вы выразились, мамкин журналист со своими статьями на интернет портале, но мне и его хватит, что бы накатать добротную рецензию на мемуары шона...

offline
Ответить с цитированием