Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2015, 15:22
  #433 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Ну во первых я Игоревич и хоть мой отец и умер, но сумел воспитать достойно и для меня не позволительно, например, отпускать пошлые шуточки в адрес чужих родителей не в пример аморальному типу по имени шон, а во вторых если хочешь услышать мой самый олдовый тречек, то представляю твоему вниманию именно эту композицию:


SoundCloud track 174728524



Знаешь, что я тебе скажу шон, у моей матери хватает поклонников, причем она предпочитает мужчин своего возраста, а не малолетних мамоебов, типа твоего Паши, так что попустись минский защеканец...
ты этой песней думаешь с горбушкой мосты навести?
Так сказать, чисто респектанул любимому магазину и подарил им этот трек, они кстати оценили, так что какие надо мосты я уже навел...
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Ну во первых я Игоревич и хоть мой отец и умер, но сумел воспитать достойно и для меня не позволительно, например, отпускать пошлые шуточки в адрес чужих родителей не в пример аморальному типу по имени шон, а во вторых если хочешь услышать мой самый олдовый тречек, то представляю твоему вниманию именно эту композицию:


SoundCloud track 174728524


Ну начнем с того, что во первых поклонники не выдуманные, а во вторых, я знаю свою матушку и знаю ее предпочтения...
Знаешь, что я тебе скажу шон, у моей матери хватает поклонников, причем она предпочитает мужчин своего возраста, а не малолетних мамоебов, типа твоего Паши, так что попустись минский защеканец...
откуда ты там знаешь кто чо предпочитает, может ты непосредственно за процессом сношения наблюдаешь?
павел пизже выдуманных поклонников
Ну начнем с того, что во первых поклонники не выдуманные, а во вторых, я знаю свою матушку и знаю ее предпочтения...
красавчик.сделаешь им осмотр с выездом и глядишь начнут на горбуше этот сингл продавать

offline
Ответить с цитированием