Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2015, 21:39
ВКонтакте Facebook Instagram
  #468 (ПС)
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Твою Макс, чего ты ведешься на провокации?
Да ты права Кима, этот диалог перешел уже все грани разумного, люди совсем попутали над чем можно глумиться, а над чем нельзя, я считаю, что они специально провоцируют собеседника на открытый разговор, что бы потом устроить из этого цирк и повеселиться на славу, и как правильно ты заметила, так могут вести себя только недоноски...
ну нихуя себе, а ты уверен в этом выводе, точно?
Абсолютно и если честно, то уже пожалел, что вступил с вами в диалог, так как вы граней совсем не видите...
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Твою Макс, чего ты ведешься на провокации?
Да ты права Кима, этот диалог перешел уже все грани разумного, люди совсем попутали над чем можно глумиться, а над чем нельзя, я считаю, что они специально провоцируют собеседника на открытый разговор, что бы потом устроить из этого цирк и повеселиться на славу, и как правильно ты заметила, так могут вести себя только недоноски...
Слышь, личинка бармалея, ты же сам хотел посмотреть до чего мы сможем дойти ? Хули ноешь теперь ? Честно тебе скажу, по отношению к тебе ничего святого. Постоянно сам прешь на амбразуру, проводишь какие то свои мазохистские эксперементы, диссами опять грозишься, а потом с обиженной хлеборезкой рыдаешь навзрыд в жилетку всем, кто на тебя обратил внимание и пожалел. Никакой пощады. Женовидная недотыкомка должна страдать
Ничего святого, это я уже понял и посмотрел до какой грани вы в силах дойти, и это характеризует вас не лучшим образом в глазах любого адекватного человека и с чего это ты решаешь, кто и за что должен страдать, ты вроде как не Брюс Всемогущий насколько я знаю, откуда такая власть у тебя появилась?

offline
Ответить с цитированием