Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2015, 19:39
  #516 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение

Ну вот смотри. Тебе и твоим друзьям не нравится её творчество, а кому-то нравится. Нельзя же говорить обобщенно о творчестве человека, если ты составляешь лишь 1/3 этих слушателей. Ты выражаешь лишь своё субъективное мнение. Тебе её рэп не нужен, другому нужен.
Ну вот мне и моим "друзьям" не нравится, и мы ей об этом сообщаем, а почему бы и нет?
Может быть, мы питаем тщетную надежду, что когда нибудь ей надоест быть постоянным объектом насмешек, и она перестанет так назойливо светить тут лицом?

Если кому-то Ирин реп нравится - в чём я, по правде говоря, сомневаюсь, достаточно почитать отзывы - ну чтож, этот кто-то вполне может тут оставлять хвалебные комментарии, полные позитиффчика
Но таких почему-то не находится, кроме знакомых Иры - кстати, как ты думаешь, почему?
По поводу своего творчества можешь себе задать тот же вопрос, кстати.
В личку в вк мне пишут абсолютно разные комментарии по поводу альбома. Это не означает, что все эти люди зарегены на ххру. А те, кто зарегены и не отписываются здесь, я не знаю почему так. Быть может кому то достаточно написать мне об этом в личку. Это надо спросить у них, а не у меня. От того, что здесь кто то не оставит свой отзыв, я не расстроюсь.
Открою секрет - знакомые чаще всего стараются сказать что-нибудь хорошее, ну чисто в поддержку - поэтому в личку вам и пишут абсолютно разные комментарии - а на ххру принято говорить как есть, и то что Ирины песни вообще никого не интересуют по факту, и не заинтересуют в дальнейшем - это просто факт, который ясен любому человеку, оснащённому ушами.

Может тогда стоит оставить своё творчество для вк, а не годами пытаться навязать его тем, у кого ты вызываешь раздражение? Там зайки и пушисты похвалят, никаких грубых слов не будет.

Подумай об этом.

offline
Ответить с цитированием