Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2015, 21:53
ВКонтакте Instagram
  #4070 (ПС)
-Цитата от d_bublle Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Гарринча Посмотреть сообщение
всех с нг!
у кого нибудь уже имеется опыт работы с нанофэйс альва?
http://vk.com/ganstahardware?w=wall-48555196_4

а вообще забудь про эту карту, она в рф больше не поставляется, до лучших времён

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от d_bublle Посмотреть сообщение
Народ,у меня карта presonus audiobox 22vsl. В него втыкаю преамп. И имею перегруз при повышении уровня громкости. Тут до меня доходит что в моей карте нет линейного входа, ведь преамп втыкается в линейный вход, правильно? На моей карте совмещен микрофонный и инструментальный входы. Но без линейного. Собственно вопрос, подбираю карту другую и стоит ли брать где в одном входе совмещены мик, инстр и линейн входы и есть просто переключатель режима, например карта фокусрайт скарлет 2й2. Как они по качеству? Или же карта где лин вход отдельно, например presonus 44vsl. Вкратце, преамп в линейный вход и будет высокий уровень и не будет перегруза? И есть разница в 3в1 и 2в1 разъемах?
а ты уверен, что твой пред лучше того, что в карте? может не то ты продавать собираешься?
При прямом подключении майка к карте, сигнал не совсем громкий. Преамп dbx, вопрос стоит не в том, будет хуже или лучше. Вопрос в следующем: действительно ли при подключении к линейному входу больше будет запаса для повышения уровня. И есть ли разница в 3в1 и 2в1 разъемах
чувак, ты какую-то ересть несёшь. 3в1... 9999в1. скажем так, линейный сигнал не даёт усиленье, микрофонный вход даёт усиление, а инструментальный вход даёт ещё большее усилеие, но без +48

напиши коерктено какая у тебя карта, какой микто , какой именно dbx и самое главное какими проводами ты подключаешь всё, xlr-jack и тд

есть подозрение, что ты суёшь микрофон через jack проём, на который не идёт фантом, поэтому и усиления у тебя нет

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от The Mob Посмотреть сообщение
мне бы подобрать карту для битмейкинга и сведения (запись голоса не важна). Нужно будет сливать минуса с акай мпц 1000 потреково.
Что-нибудь хорошее по параметру цена\качество. Желательно USB.
бюджет какой? прям 4 входа надо? spdif нада?

offline
Ответить с цитированием