Показать сообщение отдельно
Deho
Делай Чотко!
Аватар для Deho
Сообщения: 7,933
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Taki Crew / NeModna
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2015, 21:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Deho
  #4286 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Deho Посмотреть сообщение

да не нашел.

мне почему-то кажется, что ты пиздишь, причем так тупо и бестолково, что вдвойне оскорбительно

-
увидел твой пост (который кстати даже чисто по человечески не помог мне)
чисто по-человечески есть тема общих вопросов (опять же к тому, что ты не нашел темы где спросить - ты вообще искал?) и чисто не по-человечески вот так открыто пиздеть людям и не удосужиться даже пару минут полистать раздел, чтобы хотя бы подходящую тему найти для своего вопроса.

ну, и последний момент, если по-человечески каждому такому умному отвечать тут на их вопросы, то это тема превратиться в говно и потеряет свою идею. медвежья услуга твое "по-человечески".
ну как оказалось я не правильно писал в поисковике. плюс смысл пиздеть если я на форуме не меньше твоего. да и ты мог просто промолчать если впадлу было изначально сразу сказать "нет. питание не идет", респекта это тебе не накидывает.
ну в общих чертах я понял.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от Deho Посмотреть сообщение
парни. не знал где спросить, напишу тут. если кабель xlr а на конце jack, будет ли по нему идти питание 48v? никак не могу подключить микро. нормальный xlr дома оставил за 200 км
если балансный кабель и джек и в источнике фантомного питания комбинированый разъем, то вероятнее всего будет.
если под разъем под джек подписан как инструментальный, кабель или джек не балансный, то соответственно - нет.
спасибо большое!

offline