Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 10:54
  #2678 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

700
да ничо, пока сами ездить будем, он дует неплохо, но тяжелее, чем чайзер ползет, может мерсовская особенность, как вкопанный едет, я хз
муж две недели с утра до вечера из сервиса не вылазил, ща если пихнуть его и взять эску или гелика, которого он хочет, опять придется туда денег и сил вхуячивать, а времени и желания пока нет
лично мне от того, что там турба, ни горячо ни холодно, я угла давать не умею все равно, просто ворчит прикольно

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
ща еще выяснилось, что белые перламутровые цешки делались только на штаты и японию, руль левый, считай американец, у них бородатого года они от 350 начинаются чисто за кузов, мы в любом случае в плюсе, даже если мотор старый воткнуть
700?! ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ
Да за эти деньги корч дрочку гоночный продать то сложно, на ценителя ибо.
А уж такую обычную тачку

А я б согласился, а то вдруг потом за такие деньги не продашь.
Взять на время перебиться что-нибудь ликвидное, на чём потом в цене не потеряешь.
А потом уже копить эску или гелика, что угодно.
Ну чисто моё мнение, как бы я поступил
да накопить мы и так накопим, не продавая, это все не так критично, хули нам супра битая бесплатно досталась, считай мы не вкладывались в переделку, просто от балды придумали. при большом желании туда же можно обратно компрессор мерсовый воткнуть и за 350-370 как он есть, продать. по внутрям он весь выдроченный, по кузову теперь тоже
Ну да, там много вариантов.
Вообще если на такую машину потом спроса долго не будет,
то логичнее 2джейзет скинуть отдельно гонщикам, чем мерсовский движок.
А мерс собрать обратно и запродать какой и должен был быть.

offline
Ответить с цитированием