Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 11:59
ВКонтакте Instagram
  #4079 (ПС)
-Цитата от d_bublle Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
у тебя на этой карте дырка 3в1, а разница лишь в степени усиления сигнала, чтобы твой вход стал линейным, нужно крутилку поставить в значение -30

далее если всё равно перегруз, то уменьшать уровень на dbx

совет: продай всё это "звукозаписывающее оборудование" (кроме микро) и возьми MOTU MicroBook II (он щаз в районе 19тр стоит)

в любом случае пресонус 22vsl и dbx 286 - цепь очень смутная. не думаю, что ты почувствуешь разницу если уберёшь dbx и подключишь микро напрямую. ну это всё при условии,что ты разберёшься с уровнями сигнала
Да, при подключении микрофона напрямую без преампа в уровне сигнала разницы нет. Но почему перегруз возникает на таком низком уровне, что с преампом, что без преампа. И в итоге запись получается тихая. Уровни сигнала выставляю правильно на преампе. Ни на входе, ни на выходе с преампа, пепегруза нет, запас имеется
я не понимаю как это перегруз и при этом тихая запись. хоть убей

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от The Mob Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от The Mob Посмотреть сообщение
мне бы подобрать карту для битмейкинга и сведения (запись голоса не важна). Нужно будет сливать минуса с акай мпц 1000 потреково.
Что-нибудь хорошее по параметру цена\качество. Желательно USB.
бюджет какой? прям 4 входа надо? spdif нада?
Щас просто записываб дорожки с мейн аута акая. Долго. Хочется быстрее и удобнее. Я думаю да, 4 входа нужно.
Спдиф никогда не юзал, хз понадобится ли.
Бюджет... ну 5-8 р. Имел дело с коннект 6. Оч удобная карта. Хотелось бы не хуже. Хотя хз возможно ли за такие деньги.
за 5-8 тысяч из 4х канальных карты ты купишь... нихуя

offline
Ответить с цитированием