Показать сообщение отдельно
LaserEngine
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,286
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 15:42
  #655 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Блять, сидят взрослые люди и сравнивают, что хуже, одна крайность или другая.
Доёбывать девушек за длину юбок также неправильно, как и рисовать карикатуры на пророка. Это одинаково глупо.
Почему вы постоянно пытаетесь противопоставить одной глупости другую. К чему эти рассказы про ебанутых бабок в метро и фанатичных попов?
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
живя в стране, где любая критика царька дико порицается
Почему ты любую тему готов перевести в "Россия/Путин"? Ты уже как Razor, только со своей колокольни.
Потому что либеральные твари точно такое же гавно как и религиозные фанатики: одним подавай тотальное главенство личности над обществом ("ебать всех в рот, творю что хочу!"), другим подавай тотальное главенство общества над индивидуумом (шаг влево, шаг вправо - расстрел). В своей сущности что одни, что другие - дерьмо.

Только у фанатиков с точки зрения логики позиция сильнее, потому что за ее обоснованием стоит тысячелетие(я) жизни людей, в котором общество развивалось, а у либералов - от силы полвека и то, деградации человечества.

offline