Показать сообщение отдельно
Дракон в подвале
новый пользователь
Аватар для Дракон в подвале
Сообщения: 96
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 17:10
  #2997 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от Алайт Посмотреть сообщение
Уважаемые. Кто знает. Встанет ли версия KONTAKT 5. 3. 1. на винду ХР. Ну и вообще пятые версии воспринимают ХР?
Меняй винду. Уже давно пора. Если уже Майкрософт ее перестал поддерживать, то это знак - система умерла и дальнейшее ее использование ничего кроме постоянного геморроя с совместимостью приложений не принесет
У моего кента винда 8 ну и тоже по музыке он слегка врывается, по написанию. И вот че то у него весь софт лагает на восьмере. Я думал перейти. Да и не старовер консерватор вовсе. Просто на ХР все работает. Хард полетел в прошлом году. Вот ищу виэстишки, необходимы медные духовые. Симфобия 2 как самый качественный вариант. Вот только моя версия Kontakt 4.2.4 хуй узрела её.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
Ну что за бред ты пишешь. Через год про XP забудут так же как про все ранние версии виндоус. Это происходит всегда, как только производитель перестает поддерживать продукт. Разработчики плагинов и программ уже перестали ориентироваться на эту систему. К твоему сведению в 7 и 8 дело не в мишуре и новомодных функциях. Они реально лучше по всем техническим параметрам чем XP. Поюзай месяцок свой новый комп с 7-кой. Я сомневаюсь, что тебе потом на XP захочется вернуться
Разработчики плагинов и программ сосут холёный хуй, кстати. Все замечательные программы и плагины уже выпущены давно, а для создания новых звуков есть синтезаторы.
Юзаю это говно с семёркой уже чуть больше месяца. Чем дальше, тем хуже впечатления. Некоторые великолепные программы и плагины 7-10-летней давности, которые уже как продолжения моего тела, не идут.
XP лучшая система, и всегда такой останется.
Hell Yeah!!!

offline
Ответить с цитированием