Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 23:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #2277 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

У нас столичная и абсолют стоят похоже. Если говорить о белой, то не брал бы ни той, ни другой, честно говоря, так что не пизди сам
Ну и это еще не дорогая водка это так, верхняя планка мною допустимого, до €20 за литр

а у вас продается кстати водка от пафф дедди? блять как же она называется....щас загуглю
Cîroc называется
не-а, не видал такой
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Нет, я не эстет, но прикинь - если пиво отличается на вкус от лагера, к которому привык рядовой потребитель (впрочем, чаще он к достаточно жидкому безвкусному пойлу под видом лагера привык), где практически всё на один вкус, только под разной этикеткой, это не значит, что оно хуёвое
Только одни со временем находят для себя и другое пиво, а другие и дальше хлещут балтику да жигулёвское и презрительно кривятся в адрес других сортов.

Эли не обязательно за трёшку, в дорогой водке смысла нету вообще, кроме понтов, так как вкус охлаждённой не отличается.

Пример банальный, но те же самые оливки многие на дух не переносят лет до 25, в потом вроде и ничего, и вкусно даже
Ну может ты не следишь за темой, и не видишь, что я пью не только туборг
По твоей логике если я ем постоянно яблоки, то я не могу понять хуевый вкус у карамболы или нет?
П.С. Не ем эти жулуди до сих пор, хотя далеко за 25 (хули не понимаю привык кушать горошек)

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Толстый DB Посмотреть сообщение
оливки хуйня
дорости до 25 щегол
так ты лагеры в основном и пьёшь

я не говорю, что все должны с возрастом полюбить оливки, но замечал такое, да и в интернете бытует поверье

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Нет, я не эстет, но прикинь - если пиво отличается на вкус от лагера, к которому привык рядовой потребитель (впрочем, чаще он к достаточно жидкому безвкусному пойлу под видом лагера привык), где практически всё на один вкус, только под разной этикеткой, это не значит, что оно хуёвое
Только одни со временем находят для себя и другое пиво, а другие и дальше хлещут балтику да жигулёвское и презрительно кривятся в адрес других сортов.

Эли не обязательно за трёшку, в дорогой водке смысла нету вообще, кроме понтов, так как вкус охлаждённой не отличается.

Пример банальный, но те же самые оливки многие на дух не переносят лет до 25, в потом вроде и ничего, и вкусно даже
Я лагер вообще не перевариваю, любой кажется ссаниной или разбавленным в три раза портером. Чего уж говорить про порошковое пивко по типу балтики и прочей бомжатины.
Лагер я люблю, но лагер это то пиво, которое можно просто пить для поддержания процесса

IPA или дюббелей каких я больше 1-2 бокалов/бутылок за вечер не пью обычно. Для вкуса сначала неспеша, а потом уже можно рутинно тянуть что попроще
Ты в основном водку хуяришь в пределе 20 за литр и это не мешает тебе ПОНИМАТЬ другие напитки
Для тебя лично еще раз как для литовца, 4 новых вида эля (фото в студии) я пробовал только за ПОСЛЕДНИЙ месяц и из них только один пиздат, а остальное хуйня

offline