Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #2280 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
не-а, не видал такой


так ты лагеры в основном и пьёшь

я не говорю, что все должны с возрастом полюбить оливки, но замечал такое, да и в интернете бытует поверье



Лагер я люблю, но лагер это то пиво, которое можно просто пить для поддержания процесса

IPA или дюббелей каких я больше 1-2 бокалов/бутылок за вечер не пью обычно. Для вкуса сначала неспеша, а потом уже можно рутинно тянуть что попроще
Ты в основном водку хуяришь в пределе 20 за литр и это не мешает тебе ПОНИМАТЬ другие напитки
Для тебя лично еще раз как для литовца, 4 новых вида эля (фото в студии) я пробовал только за ПОСЛЕДНИЙ месяц и из них только один пиздат, а остальное хуйня
ты откуда знаешь, что я пью? я из последних раз десяти употребления алкоголя водку пил один раз
Ну так чисто глядя на твой фэйс Да и ты как бы я смотрю в теме ФОТО только языком трешь о своей осведомленности в напитках и их вкусах, а фото не показываешь А сам наверное сидишь на диване и хуяришь дешевый литовский или российский лагер с чипсами дискутируя о элях индийских

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
я водку жрал года 3 назад, последний раз. потом у меня праваая часть ебальника не чувстовалось 2 месяца
Боксерам знакомым ее посоветуй

offline