-Цитата от porka
Это для тебя она такая то, а для него - МАМА. Далеко за примером не надо ходить. Саша пушкарев - хрустальный мальчик. Историей его болезни не интересовался, из за чего и как. Матушка его да, бухала. Но она для него мама, даже если все ее гнобят и т д.
для меня она вообще никакая, а вот саше можно было бы и задуматься, а каким образом человек, который тебе столько плохого сделал глупостью своей, имеет хоть какое-то право на святое претендовать? потому что авррам родил исаака? ясно, что это как бы его выбор - так думать или иначе, но критически подойти к СВЯТОМУ - мне кажется, этого дико не хватает обществу, в котором религия до сих пор занимает важное место и плодит отмороженных идолопоклонников.
но вообще пример хуевый, все это частности и их личное дело, нападки и конкретная обструкция одного человека, особенно если он не медиа-персона\политик, то есть добровольно не соглашался на подобное, к общественной значимости отношения не имеет, это уже не сатира, а хуйня какая-то из православных ток-шоу.