Показать сообщение отдельно
Peka in my Mind
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2015, 17:49
Домашняя страница
  #416 (ПС)
У меня есть кулстори.Есть у меня друг.Года 3 назад он привез из зажопья тёлку.Жил с ней годок а потом еще пол года выганял.Звонит мне и говорит возьми к себе.Готов был еще и платить чтобы она у меня жила.Я отказался.Через годок другой мой товарищ пришел с ней ко мне.Типа она осталась сама в городе.Он ей помогал и висел с ней.Начали они ко мне каждый день ходить.А она глазки строит и ноги на меня закидывает.Я такой типа не реагирую.Потом пришло еще 2 моих друга.Она им понравилась и они давай просить меня что бы я свел.Один из них спрашивает есть ли что-то между ними(тем другом что привел ее ко мне).Я спросил у нее.Она говорит что не хочет чтобы я думал что она его девушка.После этого мой друг ее послал( у него и жена есть и других телок хватает).Она взяла у меняя пару книг почитать и записал мой номер.Потом мне пишет мой товарищ который узнавал есть ли что-то у них.Я пишу ее .Она говорит я приеду к тебе и можешь друга позвать поговорить.В итоге она приезжает.Общаюсь с ней часок.Потом приезжает тот кто ее послал а тот что узнавал не приехал так как я намеками объяснял что она приедет.Я офк рассказал тому что ее послал что она ко мне пристает.Он говорит ну тогда точно не буду с ней сходиться.Я удалил ее номер(она просила не давать ее номер моим друзьям а мне он по сути не нужен так как я с ней мутить не собирался так как не доверяю ей+она бывшая моего друга).Прошло месяца 1,5. и она объявилась.написала.Что хочет приехать.Я говорю ок.Потом мне звонит тот что ее послал и говорит что она его позвала.А за несколько дней до этого один из двух друзей что ко мне приходили(не тот что узнавал ее номер а другой) спрашивает как найти ее в интернете.Я сказал.Он написал ей и она ответила ему что будет сегодня у меня и он может приехать ко мне.Он мне это написал.Я говорю ему что буду ее морозить.Пишу ей что не получится встретится.Она пишет ну ладно.Я ей написал что это из-за того что она надогововаривалась без моего ведома.Хоть это все мои близкие друзья но она мне не близкая чтобы кого-то звать без моего ведома.Она начала извиняться и говорит что думала что я отморожу того что в инете ей писал и вообще она хотела попить вина но не вдвоем.Потом оказалось что на еще и подругу свою хотела привести.Приехала в итоге на следующий день нафуфыреная.Завезла книги.Говорит что все таки пошла с подругой гулять и мол злая была весь вечер и мол нарядилась была а я отморозился.Говорит что у нее есть мусорок который купил ей шубу но ей на него пофиг.Она ушла.Удалил опять ее номер.
Теперь собственно вопрос.Что это за хуйня и зачем она это делает.

offline
Ответить с цитированием