Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2015, 00:05
  #46 (ПС)
чрезмерный онанизм определенно вреден, это как сахар, алгоголь-в умереных количествах не принесет ничего плохого, а от переизбытка очко может слипнуться или сдохнуть можно в наркологии, как свинья обблеванный.
щас я вам поясню, в чем заключается вред для девственником и малолеток - начинают конец теребить с началом переходного возраста, когда вчерашние дети понимаю, что член ни только для того что бы ссать. в этот же период начинается формирование лличности человека. желание противоположного пола - норма, да, оно в какой то степени дает организму уверенность, силы, разум, чтобы мальчик свог придумать как завладеть девочкой и у него хватило на это сил и мозгов, это как в экстримальной ситуации, когда вам надо убежать от бешеного пса, вы залезите на такой забор на которы исинбаева со своим шестом не залетит, организм выработает адреналин и другие гормоны, которые сделают вас сильнее. и если начать дрочить каждый день, организм перестает все это вырабатывать, так как находится в удовлетворенном состоянии, что сказывается и на учебе и на спортивных покзателях, кстати, многим спортсменам запрещено ебаться несколько дней до соревнований. а так как в данный период формируется личность человека, закладываются черты характера, то позже, уже перестав дрочить, человек уже не изменится, т.к. его личность сформирована. это все научно доказано и это факт.

подрочить можно, когда реально нету бабы давно, припекло или если ты как леро-альфач дикий, бабы не хватает просто, все это нормальным считается в медицине и является нормальным фактором.

а если тупо дрочить для того чтобы дрочить в юном возрасте, то да, это патология своего рода. надеюсь, я тебе все грамотно обьяснил, автор? что ты тут за ересь накидал? пидорас необразованый.

offline
Ответить с цитированием