Показать сообщение отдельно
ДимонYNWA
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2015, 16:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #672 (ПС)
-Цитата от westerner Посмотреть сообщение
-Цитата от Max Mathison Посмотреть сообщение
я короч парни подсел на такую хуйню

там короче кто зайдёт на ссылку - получает 25 р. я сделал за вчера около 6500р. захотел вывести бабло на киви, а мне пишут типо надо 30 рефералов пригласить, чтобы вывести бабло. у них там топ50 есть. там магомед какой=то на первом месте, за сутки по 12к. деревянных делает.

кому не сложно зарегистрируйтесь, дайте мне бабки снять, да с тёлочками повисеть

ссылка счастья
это такой же 100% наебский сайт как и тот который я выше описал
с такой хуйни деньги вывести невозможно!
я тестил вот такая хуйня неделю висит уже, техподдержка пиздаболят ничего внятного не отвечают, емэйлы администрации и бухгалтерии не отвечают
наеб
Яркое красочное оформление, большой разноцветный шрифт. Колонка новостей, дабы показать, что работают они давно (хотя сайту,наверняка, эдак месяц).

Но все это хуйня, по сравнению с комментами во вкладке "поддержка"
особенно этот доставил
Показать скрытый текст

Никонова Ольга Всем привет! Поздравьте меня)) вчера вывела деньги и купила Ipad Mini)) Спасибо администрации за возможность заработать!!! Фотки Ipada ниже по ссылке)) Ура! http://i65.fastpic.ru/big/2014/1001/e8/c318e37379318ade0...551fe8.jpg


Эти типы уже давно такой хуней занимаются, разок чуть не попался, но решил проверить в гугле, ну и там раскидали что как.

offline
Ответить с цитированием