Показать сообщение отдельно
Лапоть
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2015, 17:34
  #66 (ПС)
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
Дыня тебе даст просраться в этом деле
Кстати, что-то припоминаю. Тут же прям тема была вроде, где он отписывал обо всем этом. Ссылку не подкинешь?

-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Тема - хуйня. Все что дано богом - позволено. Марихуана растет из земли, секс - вообще первая вещь на свете, без него из письки бы никто не вылез, а значит все бы уже давно закончилось.
Короче бред это все. Встречаюсь с девушкой, не далее как позавчера трахнул какую то телку татарочку после клуба. Угрызения совести есть, но не смертельно. Завтра зову ее снова
Это ты говоришь его устами.
Секс для того как раз и создан чтобы детей делать, а не чтобы ты завтра этой шлюхи на башан дал и удовлетворил свою похоть.
Ты не замечал, что когда долбишь телку в рот, реально какие-то другие ощущения? Один пацан сравнил это с унижением! Т.е он почувствовал как будто он ее унижает... А ты трахался когда-нибудь перед зеркалами?
Я тебя уверяю, что во время секса не по любви бесов больше всего входит! Я ни раз чувствовал как загорался по дьявольски мои глаза... И вообще ты только что такие мерзости написал, что блевать хочется...

И не знаю какое удовольствие вы находите в блуде - у меня же оно вызвало омерзение! (с)
Устами Сатаны? Да я просто дьявол во плоти, потому что позволяю себе трахаться с малознакомыми женщинами!
Унижать? Не задумывался никогда - мне нравится получать удовольствие от процесса, а не филосовствовать.
Перед зеркалами трахался, потом 3 дня из шкафов демонов выгонял еще.
Я обречен да?
Показать скрытый текст
Мне кажется у тебя просто какие то проблемы. Может внешность, может половые хз. Нормальный, здоровый, активный человек врядли будет задумываться о такой хуйне. Секс отлично помогает снять все виды стресса после нелегких будней. А это важно в современном мире


Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
ЛеРо
ты не прав! ты наоборот кормишь его...
с каждой "тачкой" все больше приходит боль (с) многоточие
неспроста в сатанизме последняя ступень посвящения и "просветления" лол - это жертвоприношение, а конкретно самоубийство. забавно
Ну если ему нравится, то что с меня выплескивается, пусть ест

offline
Ответить с цитированием