Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 18:56
  #78 (ПС)
-Цитата от Yung Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
Обсуждаем сабж.
Просьба глупым атеистам и прочей шушере проходить мимо!

Расскажу о себе.
Последний раз дрючил девочку в ноябре 2014 (вне отношений) в очередной раз убедившись, что из этого колодца не напиться, решил что надо искать свою и заниматься этим с ней по любви. В декабре сорвался 1 раз на онанизм, под порнуху конечно... (ну зная, что онанизм это лютая проблема, зависимость и тд, тормознул на том разе) и вот с чисел 20 с декабря 2014 по сегодняшний день я не дрочу и не занимаюсь сексом.

И вы знаете, что конечно хочется! Но я борюсь как тигр со своей похотью...
Была возможность сорваться в первых числах и трахнуть одну тп. Но именно в этих же числах я сильно изменился с Божей помощью и не стал этого делать. И каждый день воюю со зверем в себе потому что он, древний змий искушает. И это очень сложно делать! Сами Святые говорили, что боролись с похотью до конца своих дней!

Собственно вопрос:
Есть тут люди на воздержании? Мне интересно как вы в этим пороком боритесь и на сколько успешно получается?
Респект тебе и успехов в этом не легком деле.
Есть. получается оч успешно, борюсь по уши загружая себя: работа, работа, работа, спорт, хобби... чем меньше свободного времени тем реже думаешь об похоти
Очень хорошо помогает любое творчество. Сексуальная энергия - это не только энергия секса, но и творческая энергия. В связи с этим, кстати, телочки так любят звезд шоубизнеса, но не любят светил науки, например. Все связано.

-Цитата от Bart[Griots] Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
чрезмерный онанизм определенно вреден, это как сахар, алгоголь-в умереных количествах не принесет ничего плохого, а от переизбытка очко может слипнуться или сдохнуть можно в наркологии, как свинья обблеванный.
щас я вам поясню, в чем заключается вред для девственником и малолеток - начинают конец теребить с началом переходного возраста, когда вчерашние дети понимаю, что член ни только для того что бы ссать. в этот же период начинается формирование лличности человека. желание противоположного пола - норма, да, оно в какой то степени дает организму уверенность, силы, разум, чтобы мальчик свог придумать как завладеть девочкой и у него хватило на это сил и мозгов, это как в экстримальной ситуации, когда вам надо убежать от бешеного пса, вы залезите на такой забор на которы исинбаева со своим шестом не залетит, организм выработает адреналин и другие гормоны, которые сделают вас сильнее. и если начать дрочить каждый день, организм перестает все это вырабатывать, так как находится в удовлетворенном состоянии, что сказывается и на учебе и на спортивных покзателях, кстати, многим спортсменам запрещено ебаться несколько дней до соревнований. а так как в данный период формируется личность человека, закладываются черты характера, то позже, уже перестав дрочить, человек уже не изменится, т.к. его личность сформирована. это все научно доказано и это факт.

подрочить можно, когда реально нету бабы давно, припекло или если ты как леро-альфач дикий, бабы не хватает просто, все это нормальным считается в медицине и является нормальным фактором.

а если тупо дрочить для того чтобы дрочить в юном возрасте, то да, это патология своего рода. надеюсь, я тебе все грамотно обьяснил, автор? что ты тут за ересь накидал? пидорас необразованый.
все четко расписал!

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
НЕ читайте что пишет ЛЕРО прочитайте эту статью! Сексуальная энергия самая мощная энергия и ее нельзя растрачивать просто так!

Даешь Каму в Прему! О вожделении.
Никто не принимает опасность этой энергии всерьез, никто не считает, что от неё надо защищаться всеми способами, чтобы спасти свою душу. Все наоборот, люди думают, что им надо защищаться не от вожделения, а от импотенции. Путь современного человека – виагра-йога, поэтому так популярны ее варианты в виде тантра-йоги или кундалини-йоги. Человеку все интересно, что так или иначе связано с противоположным полом. Ни одна реклама не обходится без полуобнаженной женщины. Весь этот мир – одна сплошная реклама вожделения.

В вожделении с материальной точки зрения нет ничего плохого, но с духовной точки зрения – это самый быстрый способ забыть о вечности своей души. Если мы общаемся с противоположным полом только ради чувственного наслаждения, это не только вводит нас в иллюзию, но и порабощает. Противоположный пол способен доставлять нашим чувствам самый большой набор наслаждений одновременно.

Все наши чувства могут одновременно выйти из-под контроля во время межполового общения. Любовь зла – полюбишь и козла. Глаза наслаждаются красотой форм противоположного пола, слух радует голос противоположного пола, вкус поцелуя отключает разум, запах тела и объятия дополняют весь этот набор. Поэтому для йога это самая большая опасность в материальном мире. Только благородные семейные отношения могут быть исключением в этом направлении отношений.

Материалисты называют религию опиумом для народа, в действительности опиум вожделения раздается на каждом углу материального мира, в каждой телепередаче, в каждом журнале и в каждой рекламе. На санскрите то, что приносит вожделение, называется йошит, и если человек не боится общения с йошит, он никогда не станет йогом.

Йошит заставляет человека утрачивать чистоту и правдивость. Приходится все время врать, хитрить и лицемерить. Понимание, что не я один такой в этом мире, рождает в моем сердце другую сторону вожделения – ревность, которая мучит меня изо дня в день. Почему все дети такие привлекательные? Потому что в них еще не проснулось вожделение.

А какое время в воспитании самое трудное? Когда дети доставляют больше всего проблем и беспокойства своим родителям? В переходном возрасте. А что это за переход? Это переход от чистоты к вожделению, которое заставляет ребенка врать, хитрить и идти против родителей. Как только вожделение появляется в сердце, теряется чистота и привлекательность детского личика.

Неконтролируемое чувство становится отверстием в нашем тонком теле, через которое вытекает весь разум. Поэтому объект вожделения называется прамада, то есть сводящий с ума любого, кто с ним соприкасается. Когда в этот мир пришел Дханвантари, основатель аюрведы, науки о здоровой жизни, его ученики спросили, какое лекарство в этом мире является самым эффективным. Он подумал и ответил: « Воздержание – это самое сильное лекарство на земле, которое останавливает болезни, старость и смерть. Поэтому воздержание – это лучшее знание в этом мире, которое дает человеку величайшую силу».

Но самое вредное в вожделении то, что человек забывает, что он слуга Бога и становится слугой тела, которое его привлекает в данный момент. Поэтому нас интересует наука йога, которая состоит в сублимации, в превращении вожделения обратно в любовь к Богу, камы в прему. Поэтому мало понять, что тело отлично от души, надо еще и вожделение преобразовать в любовь к Богу, иначе эти слова останутся просто пустым звуком.

Отказываясь от почитания вожделения, мы тем самым противостоим всему материальному миру, потому что все его достижения – это продукт вожделения в той или иной форме. Вожделение плохо даже не тем, что оно постыдно, ведь не зря все этого стесняются, а тем, что именно оно заставляет нас умирать и вновь рождаться. Одним словом, вожделение – это приятный яд, который убивает медленно, но верно.

Духовность позволяет человеку найти истинный смысл его желания любить. Только вечный объект любви может удовлетворить наше желание вечной любви. Поэтому священные трактаты не зря вдохновляют нас ограничить свои межполовые потребности, это не просто культура, это спасение для нашей души. Может быть, сейчас нам это не понятно, но в духовный мир не пустят того, кто пропитан вожделением. Мы можем это скрыть друг от друга, но стражи духовного мира почувствуют этот запах и отправят нас назад в мир рождения, болезни, старости и смерти. (Отрывок из лекции Д. Рузова)
sportik, частично соглашусь с тобой. твои взгляды не лишены здравого смысла, в этом что-то есть. Но также необходимо помнить - нельзя бояться демонов.
Каждый человек связан с Господом также как и с дьяволом. Задача в том, чтобы уметь распознать зло, принять его в себе и понять его цели.
Вспомни фильм Револьвер (сцену в лифте).

Ну а энергия вожделения, это мощнейшая творческая сила. Одно из имен Господа - Творец! И уж как ты ей будешь распоряжаться, только тебе одному решать.
И не пытайся изменить мир, ты этим только расходуешь свою силу. Если человек тебя понимает - делись с ним, если нет - нет смысла спорить.
И главное, получай инфу в чистом виде, не пропуская её через тиски стереотипов.
ппц, не заметил сразу

offline
Ответить с цитированием