22 января 2015, 22:13
| | |
#40 (ПС)
| Блять, можно было просто внести ГТА в список ради галочки, чтоб было.И поебать у кого есть приставки у кого нет, может большая часть вообще на телефонах играет в энгри бэрдс
Как будто автор-затейник мамку проигрывает от того, что будет в списке.Уперся рогами в нелепую хуйню, обьясняя это все тем хули ты сам не подумал сделать подобный движ.
А чтобы было больше аудитории, логичнее было бы внести в список все более менее играбельные игры 2014, тогда бы в стороне точно меньшая часть оказалась.Зашел увидел список, проголосовал, пускай 1 раз, но проголосовал.Так, кто-то зашел в тему увидел в списке одну игру в которую играл и та не понравилась, да и нахуй надо вышел.
По поводу гта,которая просто показала, что прошедший год был хуевастым по идеальным играм, именно идеальным, а не тяп ляп и прочей мелочевкой которые отталкивали от игры. в том же сасине криде хоть я не играл, но видел какой там "ахуенный" стелс, где тебя не видят в упор, хотя сама игра построена на этом самом стелсе. |