Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
SpEcT@tor
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2015, 11:53
  #196 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение

хэштег #тыжпрограммист
Ой, иди нахуй со своими фейспалмами, дружочек, даже не буду пытаться тебя образумить .
Кого ты, блять, можешь образумить, только неразумных дошколят?
а тебя не смущает, что за три поколения операционных систем была проделана гигантская работа или ты из тех, кто сравнивает системы семейства Windows только по наличию/отсутствию кнопки "Пуск"?
Поддержка процессоров, работающих на новой архитектуре, новый DirectX, новый интерфейс, поддержка тачскринов и в целом заточка на универсальность для различных платформ, поддержка USB 3.0, улучшенная система поиска, синхронизация, поддержка нескольких мониторов, работа в отношении безопасности, да или хотя бы, банально, сравнить время запуска той же Win7 и Win 8 - уже небо и земля, но, ебать, наш форумный эксперт считает, что "всё тоже самое", а люди каждый год обновляются, вот жеш лохи, ну пиздец.
Какой новый DirectX? 11? Он и у Vista 11 . Собственно и все драйверы, написанные для Vista так же работают и следующих версиях что говорит а "масштабности изменений". Со времён Vista кардинально ничего не поменялось. Я сейчас 10 пользуюсь и вижу то это та же, чуть улучшенная 7, ну а 7 от WinVista кроме как по оформлению и незначительным оптимизациям хуй отличишь. Работа в отношении безопасности это чего? Отказ от гаджетов рабочего стола? UAC появился ещё в Vista, после этого кардинально безопасность не улучшалась. Конечно за 8 лет ясен хуй будут какие-то мелкие изменения, которые будут появляться, которые ты перечислил, но между ними нет кардинальных отличий, как было при переходе XP - Vista.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Специалисты, подскажите, обновление подразумевает сохранение данных, типа как на мобилках, например, операционка обновляется? Или это подразумевает снос всего и затем установка десятки?
Всё сохраняется, но всё равно рекомендуется перед обновлением сделать копию данных, мало ли чего.


Последний раз редактировалось SpEcT@tor, 25 января 2015 в 12:17.
offline
Ответить с цитированием