Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2015, 21:21
  #1363 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение

надо не питч крутить,надо чтоб изнчально оба сэмпла в одной тональности были и в одном ритме настроены, а потом уже и питч и хуитч крутить.можешь брать например несколько разных сэмплов (лупов) с одного и того же трека и соединять их,главное чтоб трек разнообразный был в плане инструментов,т.к. в основном композиции побольшему счету пишутся в одной тональности,а модуляции и транспозии по большему счету в классике чаще используются и т.п......а вообще куча всяких способов интересных как намутить,а не брать один луп у какого нить эл грина или исак хаеса и долбить его,просто забавно смотреть на наших репперков битмарей которые кроме фанка и соула ниче не хотят делать,как попугаи епты,ладно там негры в бронксе сэмплировали т.к. это культурой их отцов было,а наши тут каким боком,нигеры блядь чтоли,я против фанка и соула ниче не имею,самому что то нравится но просто бесят некоторые которые кроме фанка и джеймса брауна в голове ниче не держат,примьеры юные ебать....
чо за хуяту пищишь? типа функ можно тока неграм семплировать. а русске битмакеры тока мориконе. ага. с пианинкой грустной. ваще можно резать чо угодно блть. кому чо нравится.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
исак хаеса
и кстате. вот это ИСАК

а вот это АЙЗЕК ХЕЙС



Добавлено через 4 минуты 30 секунд
...
согласен,так и надо когда дохуя всего лучше сэмплировать и что каждому по вкусу,но я конкретно про рэперков говорю которые маэдлибов и джей дил наслушались и пытаются тоже самое че то корчить и стремаются пугачиху какую нить ретро сэмплировать,типо не тру и т.п. только фанк,джаз епты а другие араба насмотрелись и барабанят теперь как чокнутые,я про то что лучше искать свой стиль а не копировать кого то....
какой то ты хуйвый пример привел про джейдилу и мэдлиба так как они к примеру и семплируют все что угодно,туже пугачиху и какой не будь авангардный рок

offline
Ответить с цитированием