Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
мц диагноз
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,294
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2015, 02:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #212 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

обновление есть обновление

на мобилке так же есть снос

каждый месяц тебе хуйня выскакивает перезагрузите компьютер чтобы установить обновление какой-то хуйни. или не выскакивает? хр пиратский? с модной сборкой от яумеюямогу?

например операционка обновляется


БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ WINDOWS ???????????????????:guinda :

когда тебе кричат что ты сможешь обновиться, наверное не просто так кричат что ты сможешь обновиться... ты ж блять не гардероб свой обновляешь
какой же ты долбоеб ебаный

ебло, к примеру, i-устройства переходят с версии на версию обычным обновлением, без удаления данных.

В окнах старых версий, переход на новую версию сопроваждается форматирование жесткого диска.

Показать скрытый текст
а теперь нахуй иди, носатый малолетний уебок
обновление блять даун. обновление

с выходом 8 оси они изменили свои взгляды. два с хуем года прошло после выхода восьмерки. и за год до выхода ходила инфа что дальше они каждый год будут ОБНОВЛЯТЬ ось.... тупое ты существо
че там хр лагает не?

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
где ж ты видел что когда виста или семерка или восьмерка выходила что будет ОБНОВЛЕНИЕ?? еще я блять и уебок. как вас земля носит, не понимаю

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от мц диагноз Посмотреть сообщение
на моем старом пк лишь 1.5 гб озу и 256 видеокарта, я ставил сюда 8 винду, и зайдя в пуск (или как это там называется) я охуел с того, как там всё лагает. 10 винду даже бесполезно пытаться ставить. 7 ванлав


у тебя хром там как на компе себя чувствует?

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
когда больше 5 вкладок открыто - лагать начинает. да мне похую вприницпе, мне по сути комп нахуй не нужен. айфон решает.

offline
Ответить с цитированием