Показать сообщение отдельно
Чуваак
ниггер, который смог...
Аватар для Чуваак
Сообщения: 1,136
Регистрация: 06.01.2014
Откуда: Censored
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2015, 16:42
  #594 (ПС)
-Цитата от Loco Flavor Посмотреть сообщение
-Цитата от Чуваак Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение

ну не прям уж банчу, три вещи продал пока-что, до первого миллиона на этом хасоле далеко еще. просто у меня дохуя свободного времени и интерес к секондам на предмет найти что-нибудь мега-пиздатое и интересное и за копейки. И иногда бывает, что это вот находится, но не моего размера, но оставлять жалко, за копейки же) и беру - потом либо за тот же прайс отдаю кому-нибудь либо дарю, если прайс смешной и денег таких брать стыдно.
А недавно заинтересовало и решил выставить на ебей, посмотреть, вдруг кто купит, хотя у меня ни одного отзыва как о селлере и хз, поверит кто? однако купили вот два джемперка и куртку НортФейс. Леброны какой-то только что созданный акк купил, вряд ли оплатит, пидр. ну да похуй, их просто так опять же выставил, на пробу.
а диспут о неоплаченном товаре открывал?
ебей при нынешних расклада - тема! но 21 день - это боль.
ещё главный враг русского селлера - это почта России... две посылки походу сахатнули, суки... покупатели - волнуются, задают неприятные вопросы... а я их даже на хуй отправить не могу...
у меня пока все нормально почтой отправлялось, даже в фидбеке писали что fast shipping
у меня тоже до определённого момента - было всё нормально.
а тут два отправления с разницей в день и пропали. сейчас если придётся делать возмещение, то пиздос! при продаже палка конвертировала бакс по 51р, на сегодняшний день продажа зелёного почти 70, а там не много не мало - 400$. потеря на одном курсе почти 8к, плюс комиссия, плюс стоимость шмота и услуги епанной почты...
хуя, почта меня гопнула на 20+ вшокенах!

offline
Ответить с цитированием