Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 18:07
  #892 (ПС)
-Цитата от PORNOSTAR Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Как вообще?
Лично я, вот лично я, считаю что несколько циферблатов на часах - ужасная цыганщина и говноедство. Ты всё равно ими пользоваться не будешь, и не факт, что знаешь как. Зачем они нужны? Отвлекать будут только же.
У них диаметр циферблата - 42мм, не сказать что огромные, но на дрищеруке будут смотреться как блюдце, нужна рука с запястьем примерно 22 и больше в обхвате.

Как-то выглядят они довольно ЖЕМАННО. Ты себе брать их хочешь? Если ты бородатый брутал с волосатой грудью и пузом, то однозначно не пойдёт. Если обычный хуй, то можно, в общем-то. Но я бы не стал брать.
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Что за фирма такая не ипу
Американская фирма, пендосы особым качеством производства часов никогда не отличались. Кто-то может кукарекнуть про Таймекс, но это тупо распиаренная президентами США фирма, тоже ничего особенного. Сомневаюсь что Никсон далеко ушёл, так что учти, что дольше лет 5 они врядли тебе прослужат, тем более, что это кварц. Вообще, по цене в 250$ я бы лучше на твоём месте посмотрел в сторону японских часов (Ориент, Ситизен, Сеико), за такие деньги можно даже механику взять.

НО, с другой стороны, если уж сильно нравится, то бери, и не слушай никого, тебе их носить.
Не это на подарок
Буду думать

Ты вижу прошаренный, себе я хочу за 2-3$, что нить подскажешь, цена конечно не понятная для часов но все же

offline
Ответить с цитированием