Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2015, 03:11
  #1688 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
"Полнейший безграмотный долбоёб" - и ты ещё хочешь, чтоб я с тебя не посмеивался после таких заявлений полнейший безграмотный долбоёб закончил два элитных университета и 12 лет преподавал право в не менее элитном и знаменитом третьем
Я посмеиваюсь над твоей манерой ведения дискуссии, аля "всем и так известно", "знаменитые учёные доказали", "бесспорным является факт".

Люблю сайт Антропогенез_ру, и там главный редактор Александр Соколов говорит о "10 плохих и 10 хороших способов ведения научной дискуссии"

10 плохих и 10 хороших способов ведения научной дискуссии


Будет время, посмотри на досуге.

Obamacare говорите? Посмотри ещё раз видео на той странице "President Obama Tries To Explain Obamacare Without a Teleprompter" (и оно нихуя не "смищное", кстати, там плакать надо). Студент, который учится в универе и делает сам курсовую, диплом - может хоть в двух словах рассказать о теме своей научной работы. А если он "скачал реферат" или ему сделали за деньги - то он будет выступать как Обама на том ролике. Почему он ничего не ответил вразумительного про obamacare - ты так и не ответил? Волновался и вылетело из головы?

Далее, ты пишешь "Да он много к чему руки приложил ещё до президентства" - к чему конкретно? Перечисли (не веди дискуссию в плохом стиле).
"2 элитных университета, преподавал в 3-ем" - в чём их элитность? В том что они в плей-офф NCAA выходили? или в чём?

Элитный акадЭмик от истории Пивоваров на одной из передач у Соловьёва назвал Сталина "дерьмом", а на прошлой неделе Старикова назвал "идиотом" (и так ничего Старикову не смог возразить, академик...)

Ты понимаешь что все твои ужимки про "всем давно известно", "он преподавал в элитном вузе" и про "уксус" - прокатят с кем-нибудь ещё, но не со мной?
Про американское образование: у меня профессор эконом.теории ездила в 90-ых преподавать в Berkeley. Рассказывала, если диктуешь американским студентам какую-то цитату и говоришь "точка" (нормальный студент понимает, что это означает конец предложения, нужно поставить точку и следующее предложение нужно начать с большой буквы), то они просто писали слово "точка", а дальше продолжали с маленькой буквы. И не могли разобраться в своей писанине (Беркли тоже элитный вуз у тебя? или для истинного баскетболиста только UCLA, North Carolina, Duke, Cincinnati )
Плюс она сравнила общие знания студентов из Америки и наших (по ответам на семинарах). Да оно и не удивительно... лауреатов нобелевской премии, которые получили образование в США - можно по пальцам пересчитать.
Какие могли быть студенты у Обамы, я примерно представляю. А диктовать ученикам ЭЛИТНОГО вуза текст по бумажке — это мега-достижение, я преклоняюсь перед Обамой

Ну а про Дмитрия Анатольевича - про таких как он говорят "умная голова, да дураку досталась". Вроде красиво говорит, и понимает всё... и без бумажки, но в целом получается что он... дурак

offline
Ответить с цитированием