Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2015, 17:33
  #64 (ПС)
Мне нравилось учиться в школе, но не сказал бы, что я сейчас завидую себе-школьнику. Возможно, доля ностальгии по 90-м есть, но я стараюсь не дать ей завладеть мной в полной мере и живу настоящим моментом. Да, в школе было офигенно, познавательно, интересно и угарно: ебля особо не беспокоит, точнее можно дрочить не оглядываясь на возраст - ведь ты же школьник! Это сейчас дрочить как-то неловко и иногда даже в падлу, даже через день, ибо силы всё же отнимает. А в школьные годы я мог наяривать елду по 8 раз в день и при этом быть полным энергии!

В чём плюсы моей сегодняшней жизни:
- я работаю и обеспечиваю сам себя (делаешь по сути одно и тоже, работы не адовая, всё норм; ебанатскими знаниями мозги себе не забиваешь; стрессовых экзаменов и сессий больше нет)
- дохуя свободного времени, не надо делать домашку, можно не прибираться в квартире, никто слова не скажет, бардак - и похуй, захотел - прибрался, не захотел - хуй забил, захотел - вымыл посуду, не захотел - оставил до следующего ужина, захотел - постирал себе бельё, не захотел - отложил на потом; короче говоря, никто не ебёт тебе мозги, даже на работе начальство человечное
- никто не ограничивает в спиртном и сигаретах, можно даже паспорт в магазин с собой не брать, захотел - выпил, закусил да по яйцам запустил к тому же доход позволяет, а также здоровье и опять же куча свободного времени
- ностальгия есть, скорее, по тем временам не когда я делал всякую школьную хуету, а когда сидя у телика рубился в Денди или Сегу, но и здесь проблема решаема даже в лучшую сторону: врубил эмулятор NES, запустил ром Бателтоуц - и гоняешь жаб ночи напролёт никто тебя не ограничивает в игровом времени, типа КИНЕСКОП ЖЕ СВОЕЙ ДЕНДЕЙ ПОСАДИШЬ

Не обходится и без обратной стороны медали: заболел - хуй возьмёшь больничный, работать кому-то всё-таки надо. В школе с этим проще и куда радостнее страдать хуйнёй, сидя дома со справкой

Короче говоря, школьные годы я вспоминаю с теплотой, но моя нынешняя жизнь меня также устраивает

offline
Ответить с цитированием