Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 08:17
  #1697 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
И сколько же у тебя пальцев, если не секрет? Они у тебя что, гроздьями на жопе растут? Я вот посмотрел список лауреатов по одной только медицине - их там несколько десятков, кто учился в США
"Гроздьями на жопе"? Ты, вася анонеймов, не охуел ли так к незнакомому для тебя человеку обращаться? Что ж у вас у интернет-дрочеров такая привычка вредная то: постоянно обращаться к кому-то дерзко и нагло? В реальной жизни наверное тише воды, ниже травы... или бывает забываешься в настоящем (неинтернетовском) обществе? Башню ещё не отбили за это?

А теперь по делу: посмотри сколько лауреатов Нобелевской премии (Василий Леонтьев, Саймон Кузнец, Конрад Блох, Отто Штерн, Тьяллинг Купманс), а также учёных теоретиков/изобретателей (такие как Норберт Винер, Варадхан, Владимир Зворыкин, Георгий Гамов, Сикорский).
Посчитай сколько получило в США образование, подели, получи процент и вспомни мою фразу про "пересчитать по пальцам"
При чём тут какой-то процент? А посчитать - я считал, о чём тебе и написал выше. Только в одной области - в медицине - нобелевских лауреатов, получивших образование в США несколько десятков. Так что ты с этим своим "пересчитать по пальцам", как бы это сказать? - пропизделся слегка. Хуйню спорол. О чём и речь.

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
P.S. я кстати видел твои юродства про "США победили во второй мировой" и т.п. Хотелось написать помню - про то, что на США никто не нападал как на СССР и у США очень выгодное экономико-географическое положение. Но ты же поставил в упрёк СССР этот факт, мол руководство Союза дебилы, трупамизакидали и после войны было положение хуже чем у США. Но так посмотрел тогда - никто тебе не отвечает и толком не обращает на твои высеры, потому что петушок ты неизвестный. Да и виртуал скорее всего чей-то.
Так что да, вась, пиздуй мимо, лучше ничего не пиши и не отвечай
Не очень понимаю, при чём тут всё это, ну да ладно.

"США победили во второй мировой" - это никакое не юродство, а безусловный факт. "Поставил в упрёк" - а давай-ка блять, покажи как это было, а то я что-то не припоминаю такого за собой. Приведи цитату, где я называю руководство СССР дебилами и утверждаю, что они кого-то там закидали трупами.

offline
Ответить с цитированием