Показать сообщение отдельно
FlaQ
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 11:10
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #2798 (ПС)
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
-Цитата от FlaQ Посмотреть сообщение
уж лучше бмв или мерса за эти деньги
не не! был хЗ... ну то ли я такой водитель, то ли рэнджики реально реже ломаются, так как товарищ за те же пол года в сервисе был ни разу, в то время как у меня текло масло, ремень безопасности перестал натягиваться, не регулировался обогрев пасажирского кресла, он либо выкл, либо вкл. в итоге за год с небольшим новая машина сменила двух хозяев, при чем предыдущий по гарантийке в официале все вылечил. сейчас на мазепке новой, тьфу-тьфу-тьфу, за три месяца насилия откровенного, ни разу еще не матюкнулся, только с ценника. на хц90 у дядьки на 160тыс. стукнул автомат, так что под замену и автомат и движка встали, это при том, что у меня стиль вождения как у маршрутки, у него как водителя лемузина.
вот, а на ауди я три года откатал - первая моя машина была восьмидесятка в третьем хозяине, по мелочи какие-то заезды в сервис были, но это дешево и сердито, относительно вольво и хз
у вольво с автоматом проблема только на бензе объема больше 3.0, и это всем давно известно, единственный их серьезный косяк
ауди ку7 самая большая ломучка, у неё букет из движка, дсг и пневмы, как и у Туарэга
особенно 5.0 дизель и 6.0 бенз
у х5 2-го поколения на дизеле и бензе турбины летят хорошо и часто
единственно насчет мерсов хз
у моего дядьки хс90 уже 3 года на дизеле и автомате, все работает как часы
и он сам проехал 150к + до этого столько же
так что лучше бмв и вольво, чем ваг

offline
Ответить с цитированием